Asta 134 / Lotto n° 614

Bernardo Balestrieri (1884-1965). Scugnizzo con brocca

Bernardo Balestrieri (1884-1965). Scugnizzo con brocca. Fusione in bronzo patinato, firmata alla base. Alt. cm42

Base d'asta
€ 150