Asta 134 / Lotto n° 627

Vetrinetta impiallacciata in legno di mogano

Vetrinetta impiallacciata in legno di mogano con filettature in legni chiari, due sportelli a vetri superiori, quattro cassetti inferiori. Inghilterra, sec. XX. cm110x58x39

Base d'asta
€ 180