Asta 134 / Lotto n° 641

Copia da Antonio Allegri detto Correggio (Correggio, 1489- 1534)

Madonna con Bambino

Madonna in adorazione del Bambino, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm35x30
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 330