Asta 134 / Lotto n° 666

Mobiletto ad uno sportello e due cassetti

Mobiletto ad uno sportello e due cassetti lastronato in legno di noce ed intarsiato in acero con volute vegetali, cavalieri vasi di fiori e putti con stemma araldico e motto. Cm78x57x46

Base d'asta
€ 260