Asta 134 / Lotto n° 67

Tavolinetto porta riviste

Tavolinetto porta riviste impiallacciato in legno di mogano, interamente traforato a volute vegetali, un cassetto inferiore. Francia, sec. XIX. cm98x58x41

Base d'asta
€ 100