Asta 134 / Lotto n° 735

Scuola francese del sec. XVIII

Venere al bagno

Venere al bagno, con cornice

Tecnica: Olio su lavagna
Dimensioni: cm23x28
Condition Report(difetti al supporto)

Base d'asta
€ 550