+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 8
Lotto di un centrotavola in maiolica traforata e dipinta ed un set di quattro vassoio in terracotta dipinta firmati De Simone. Diam. cm31; cm21x21(4) (restauri al centrotavola)
Base d'asta € 40
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login