Asta 134 / Lotto n° 804

Stufa in maiolica a fondo bianco e dipinta in blu

Stufa in maiolica a fondo bianco e dipinta in blu con putti alati, paesaggi e personaggi, completa di caldaia e tubo. Savona, sec. XX. Alt. cm210

Base d'asta
€ 2.000