Asta 134 / Lotto n° 816

Pittore olandese del sec. XVIII

La battaglia delle amazzoni.

La battaglia delle amazzoni, con cornice del XVIII secolo.

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm98x148

Base d'asta
€ 6.000