Asta 134 / Lotto n° 83
Lotto di una scrivania impiallacciata in legno di noce, tre cassetti, quattro colonnine e traversa tornite, sostegni a voluta ed una poltroncina in legno di mogano con filettature in bois de rose e seduta in paglia di Vienna. Inghilterra, sec. XIX. cm80x120x64 (rotture alla paglia di Vienna)
Base d'asta
€ 120