Asta 135 / Lotto n° 183

Coppia di palmari in legno dorato

Coppia di palmari in legno dorato, intagliati con serti vegetali. Italia, sec. XIX. Alt. cm31 (adattati a lampade da tavolo, restauri ad uno e difetti del tempo)

Base d'asta
€ 80