Asta 135 / Lotto n° 200

Lotto di una lampada da tavolo e tre statuine in bronzo

Lotto di una lampada da tavolo con scultura in legno raffigurante divinità orientale su base in travertino, due fusioni in bronzo dorato raffiguranti Buddha seduti ed una statuina in bronzo patinato raffigurante divinità. Manifattura orientale, sec. XX. Alt. cm19/22/20/13 (rottura ad una)

Base d'asta
€ 30