Asta 135 / Lotto n° 205

Andrea Annoni, sec. XX

Fra i gigli di mare

Fra i gigli di mare, con cornice

Firma firma in basso a sinistra, sul retro titolo, firma e certificato di garanzia di Telemarket
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm30x40