Asta 135 / Lotto n° 219

Ribaltina impiallacciata in legno di noce

Ribaltina impiallacciata in legno di noce ed intarsiata con fiori ed insetti, calatoia con all'interno quattro cassettini, un cassetto inferiore e quattro gambe mosse. cm92x80x43

Base d'asta
€ 140