Asta 135 / Lotto n° 234

Lotto di un vaso e quattro brocche in terracotta smaltata

Lotto di un vaso e quattro brocche in terracotta smaltata e dipinta. Italia, fine sec. XIX. Alt. cm30/26/25/20/16 (difetti)

Base d'asta
€ 30