Asta 135 / Lotto n° 26

Giuseppe Succi, sec. XX

Vasi di fiori

Vasi di fiori, con cornici

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm70x50

Base d'asta
€ 160