Asta 135 / Lotto n° 48
Ritratti dei Marchesi Visconti di Madrone/Fagnani, Corbetta, 1790, con cornici
Firma sul retro di uno antica iscrizione relativa ai personaggi ritratti. Mar:se Visconti di Madrone/ nata Mar:se Fagnani, 1790 Corbetta
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm97x73
Condition Report(difetti ai supporti)
Base d'asta
€ 350