Asta 135 / Lotto n° 51

G. Zanetti, sec. XX

Paesaggio lacustre, '60

Paesaggio lacustre, '60, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: cm42x60

Base d'asta
€ 50