Asta 135 / Lotto n° 99

Lotto di due coppie di bracieri in ottone

Lotto di due coppie di bracieri in ottone, di cui una con fusto tornito e basi circolari. Alt. cm55; diam. cm40 (difetti e rotture ad uno)

Base d'asta
€ 80