Asta 136 / Lotto n° 113

Lotto di un base e due semi capitelli

Lotto di un base e due semi capitelli in marmo bianco e pietra intagliati con foglie d'acanto. Alt. cm17/25(2) (mancanze)

Base d'asta
€ 120