Asta 136 / Lotto n° 115

Panchetta apribile con scaletta

Panchetta impiallacciata in legno di mogano, piano foderato in cuoio apribile con all'interno scaletta. Inghilterra, inizi sec. XX. cm53x63x48 (usure alla seduta)

Base d'asta
€ 120