Asta 136 / Lotto n° 128

Zuppiera con coperchio in ceramica

Zuppiera con coperchio in ceramica a fondo avorio lavorata con fiori e volute vegetali. Manifattura di Bassano del sec. XX. cm32x41x24 (piccole mancanze)

Base d'asta
€ 130