Asta 136 / Lotto n° 151

Mobiletto impiallacciato in legno di mogano

Mobiletto impiallacciato in legno di mogano, cinque cassetti, quattro gambe mosse. cm76x50x39 (difetti)

Base d'asta
€ 50