Asta 136 / Lotto n° 182

Artista cubo-futurista, sec. XX

Chitarre; gatto

Chitarre; gatto, con cornici

Firma monogramma J.L., firma F.Du Pare
Tecnica: Lotto di un dipinto ad olio su compensato ed uno ad olio su cartone
Dimensioni: cm40x30/23,5x32,5

Base d'asta
€ 80