Asta 136 / Lotto n° 225

Libreria girevole impiallacciata in legno di mogano

Libreria girevole impiallacciata in legno di mogano con filettature ed intarsi in legni chiari. Inghilterra, inizi sec. XX. cm77x47x47

Base d'asta
€ 120