Asta 136 / Lotto n° 232

Orologio da parete in legno ebanizzato

Orologio da parete in legno ebanizzato con fronte intarsiato in madreperla e quadrante con numeri romani. Francia, fine sec. XIX. cm60x50x13 (lievi difetti e da revisionare)

Base d'asta
€ 120