Asta 136 / Lotto n° 263

Paolo Marioni (sec.XX). Pirata.

Paolo Marioni (sec.XX). Pirata. Scultura in terracotta dipinta, firmata sul retro. Alt. cm46 (lieve difetto)

Base d'asta
€ 150