Asta 136 / Lotto n° 271

Coppia di specchierine in legno dorato

Coppia di specchierine in legno dorato ed intagliato con serti vegetali e fiori e cimasa con cornicetta ovale e nastri. cm105x47 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 160