Asta 136 / Lotto n° 282
( SAN GIOVANNI VALDARNO 1949 )
Nudo con raggio dorato, 1978, con cornice
Firma firma in basso a destra, sul retro titolo, firma e dichiarazione di autenticità dell'artista
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm40x30
Base d'asta
€ 180