Asta 136 / Lotto n° 284

Scuola italiana del sec. XIX

Portatrice d'acqua

Portatrice d'acqua, con cornice

Firma sul retro riferimenti numerici
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm92x70

Base d'asta
€ 180