Asta 136 / Lotto n° 287

Artista del sec. XIX

Paesaggio con baccanale, 1804

Paesaggio con baccanale, 1804, con cornice

Firma firme in basso
Tecnica: Disegno ad acquarello su carta
Dimensioni: cm35x58; mis.tot. cm58x80
Condition ReportLievi difetti

Base d'asta
€ 180