Asta 136 / Lotto n° 310

Discosto, sec. XXI

Supreme Pink Panter, 2021

Supreme Pink Panter, 2021

Firma firmato a mano
Tecnica: Tecnica mista su legno
Dimensioni: cm100x90

Base d'asta
€ 250