Asta 136 / Lotto n° 312

Pittore del sec. XVIII

Ritratto di dama

Ritratto di dama, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm79x61
Condition Report(piccolo restauro al supporto)

Base d'asta
€ 260