Asta 136 / Lotto n° 315

Caspa, sec. XXI

Daffy Duck, 2021

Daffy Duck, 2021

Firma firma a mano
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm100x100

Base d'asta
€ 260