Asta 137 / Lotto n° 105

Gruppo di sei sedie in legno di noce

Lotto di una coppia di sedie ed un gruppo di quattro in legno di noce, schienale intagliato, gambe anteriori tornite, seduta rivestita in stoffa. Italia, sec. XIX (difetti)

Base d'asta
€ 90