Asta 137 / Lotto n° 149

Scuola russa della fine del sec. XVIII

Madonna con Bambino e Santi

Madonna con Bambino e Santi

Tecnica: Icona polittico da viaggio a tempera d'uovo su tavola
Dimensioni: cm27x31
Condition Report(difetti)

Base d'asta
€ 160