+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 137 / Lotto n° 167
Cristo in trono e Santi, intagliata nella tavola, cornice ad edicola
Tecnica: Icona a tempera d'uovo su tavola a fondo oroDimensioni: cm38x28Condition Report(lievi cadute di colore)
Base d'asta € 220
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login