Asta 137 / Lotto n° 174

Scuola russa del sec. XIX

San Nicola Taumaturgo

San Nicola Taumaturgo

Tecnica: Icona a tempera d'uovo su tavola a fondo oro
Dimensioni: cm49x39
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 260