Asta 137 / Lotto n° 177

Alur, sec. XXI

Bored Ape, 2022

Bored Ape, 2022, con cornice. Allegato certificato di autenticitá

Tecnica: Tecnica mista e collage su cartone
Dimensioni: cm68x59

Base d'asta
€ 280