+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 137 / Lotto n° 182
Tavolo allungabile in legno di noce, quattro sostegni torniti raccordati da traverse, completo di cinque prolunghe. Francia, sec. XIX. cm78x154x125 (difetti)
Base d'asta € 300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login