+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 137 / Lotto n° 186
Lotto di due coppie di candelieri in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali, con basi a tripode. Alt. cm76(2)/51(2) (piccole mancanze alla doratura)
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login