Asta 137 / Lotto n° 208

Coppia di ante in legno dorato e laccato

Coppia di ante in legno dorato e laccato nei toni del verde. Italia, sec. XIX. cm199x51(un'anta) (mancanze alla laccatura)

Base d'asta
€ 50