Asta 137 / Lotto n° 21

G.Reggio, sec. XX

Paesaggio industriale, '76; paesaggio campestre, '86

Paesaggio industriale, '76; paesaggio campestre, '86, con cornici

Firma firme e date in basso a destra e sul retro
Tecnica: Lotto di un acquarello su carta e un olio su compensato
Dimensioni: cm53x76/49x71

Base d'asta
€ 30