Servizio da caffè in porcellana a fondo bianco decorata in oro
Servizio da caffè in porcellana a fondo bianco decorata in oro e con volute policrome, marcata Limoges, composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e 12 tazzine con piattino (usure e scheggiature)