Asta 137 / Lotto n° 213

Servizio da caffè in porcellana a fondo bianco decorata in oro

Servizio da caffè in porcellana a fondo bianco decorata in oro e con volute policrome, marcata Limoges, composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e 12 tazzine con piattino (usure e scheggiature)

Base d'asta
€ 60