Asta 137 / Lotto n° 217

Lotto di tre grafiche : Orfeo Tamburi(2) e Giovanni Omiccioli

Lotto di tre grafiche : Orfeo Tamburi. Figura di donna; Case a Parigi. Lotto di un'acquaforte ed una litografia su carta, firme in basso a destra, es. n.30/100; 93/125, sul retro etichetta della Galleria la Vetrata. Giovanni Omiccioli. Paesaggio, '71. Acquaforte su carta riso, firma e data in basso a destra, es. I/K, sul retro etichetta della Galleria la Vetrata , con cornici. cm10x5/30x21/18x23

Base d'asta
€ 60