+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 137 / Lotto n° 232
Libreria a due corpi in legno di castagno, parte superiore a giorno, due sportelli inferiori. Italia, sec. XIX. cm196x117x47 (lievi difetti)
Base d'asta € 70
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login