Asta 137 / Lotto n° 241
Figure; Personaggi, con cornici
Firma firma in basso a destra, dedica dell'artista al dottor Ugo De Rita, timbro a secco dell'atelier dell'artista; firma in basso a destra, es. n.26/80
Tecnica: Lotto di un acquarello su carta ed una litografia su carta
Dimensioni: cm25x20/66x47
Base d'asta
€ 80