Asta 137 / Lotto n° 241

Franz Borghese (Roma,1941–2005). Ennio Calabria (Tripoli, 1937)

Figure; Personaggi

Figure; Personaggi, con cornici

Firma firma in basso a destra, dedica dell'artista al dottor Ugo De Rita, timbro a secco dell'atelier dell'artista; firma in basso a destra, es. n.26/80
Tecnica: Lotto di un acquarello su carta ed una litografia su carta
Dimensioni: cm25x20/66x47

Base d'asta
€ 80