Asta 137 / Lotto n° 244

Scuola italiana dell'inizio del sec. XIX

Madonna benedicente (Madonna Advocata)

Madonna benedicente (Madonna Advocata), con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm45x35

Base d'asta
€ 80