Asta 137 / Lotto n° 256

Poltrona in legno di noce

Poltrona in legno di noce con braccioli a ricciolo, gambe e traverse a tortiglione, fiamme dorate ed intagliate, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, fine sec. XIX

Base d'asta
€ 90